Здравствуйте! подскажите пожалуйста, кошке плохо... - вопрос №841020

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, кошке плохо уже недели 1,5. рвет белой пеной. на той неделе повели к врачу, сдали в первый прием анализ крови, по результатам завышены эритроциты, гематокрит и гемоглабин (это объяснили тем, что из-за рвоты кровь загустела), по биохимии завышен АлАт и занижен Альбумин. поставили диагноз гастроэнтерит. 5 дней мы ходили капали физраствор и метрогил (извините, если ошиблась, как-тотак), кололи церукал и витамины с антибиотиком. в пн последний раз был. и нас выписали. первый день вроде ничего, вчера за сутки 4 раза вырвала, сегодня каждые 1,5 часа уже!!! ничего не ест — и рыбку постную давали, и курочку, и корм ее любимый, и пить не может — сразу рвота… не знаем куда уже вести, только деньги зря тратим, результата ноль. что это может быть? заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Может ваша кошка съела что-то несъедобное ( нитки, целлофановый пакет). Нельзя исключать инород. Я бы на вашем месте провела более глубокую диагностику: УЗД, рентген с контрастом.