не вижу будущего,но верю в него - вопрос №841052

Здравствуйте! У меня есть хороший друг который, который мне нравится.И как выяснилось я ему тоже.Но есть некоторые проблемы, у меня есть муж, с которым я вместе почти 5 лет.И у моего хорошего друга есть жена, с которой он уже разводился, но вскоре снова сошелся.Он знает что я его люблю.А у меня сердце разрывается при виде го.Он хотел сегодня придти, нонезнаю придет ли… Хотелось поговорить… Но не зря ли я его жду и надеюсь на будующее с ним?

Татьяна-18.03.1991, родилась утром между 10-11ч(точно не помню), г. Бакал

Денис-22.06.1986.родился возможно в г.Сатка, время незнаю.

Ответы

Он  с женой не разведется, а вы с мужем — на этой волне — разойдетесь и все будете ждать его развода. Ждать и ждать… Это одна из наиболее вероятных возможостей.

У вас хорошая интуиция, прислушайтесь к ней.Нет у вас совместного будущего, возможны просто встречи.