какой видеокартой вы посоветуете заменить... - вопрос №841057

какой видеокартой вы посоветуете заменить 9600GT И процессор Athlon64 X2 6000+ AM2

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть золотое правило, цена процессора приблизительно должна быть равна цене видео, иначе кто-то из них будет простаивать. Если только не рассматривать варианты постепенной замены всего ПК (хотя это тоже надо делать достаточно быстро так как всё устаревает).

На Ваш CPU из новых линеек, чтобы не переплачивать за простой видео карты, думаю не более NVIDIA GeForce GT 440 Она уже умеет все современные технологии втом числе и DirectX 11.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юрий!

Смотря какая у вас стоит материнская плата, и на какую сумму вы расчитываете купить видеокарту? Пишите в чат, проконсультирую.