Здравствуйте! Меня зовут Вита, родилась... - вопрос №841059

Здравствуйте! Меня зовут Вита, родилась 5.09.1987 в г. Рожище, живу в г. Староконстантинове. Терзает и мучает один вопрос. Вроде определилась с выбором профессии, но не знаю правильно ли будет в моем возрасте поступать, поступлю ли я и правильно ли я подобрала себе профессию (выбрала профессию дизайнера интерьеров). Помогите пожалуйста. Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Вита, добрый день! Учиться можно ы любом возрасте, главное не комплексовать. Вы в можете преуспеть в любом направлении, которое связано с творчеством. Но вам обязательно нужно работать в контакте с людьми и вы обязательно должны помогать людям. У вас код жизни человека с миссией — помощь, просвещение, а делать это можно разными способами.

Лучший ответ по мнению автора

Натали