Добрый день. Поссорилась с мужчиной,... - вопрос №841138

Добрый день. Поссорилась с мужчиной, на почве его измены. Его зовут Дмитрий (25.09.80), очень переживаю, не знаю как помириться. Хотела ли узнать, будем ли мы вместе, есть ли чувства? Я Римма (24.09.82)

Ответы

Уважаемая Римма-Кристина! Если хотите помириться, так  - вперед! Он виноват и он это чувствует. Поэтому вам надо сделать первый шаг. И он обрадуется, и вы помиритесь. А вот, если откажется мириться, значит, это была не просто измена. Тогда покажите мне его фото (и свое) и можем поговорить более детально.

Вместе вы не будете, у вас одинаковая энергетика.Ведь не зря он изменил вам, ему недостаточно энергии.Отношения закончены, смысла их возобновлять нет.