Скажите пожалуйста,как пережить ужасную новость,из... - вопрос №841184

Скажите пожалуйста, как пережить ужасную новость, из которой я узнала, с более точного источника информации, что все беды и несчастья моей семьи, из-за самой близкой и давней моей подруги? Она занимается чёрной магией оказывается, и моего мужа уже нет., а теперь и сын болеет, и я, и у дочери проблемы во всём. А самое главное, что я модюсь, и восновном Матрёне. И вот во сне мне она подсказала, что у меня в доме есть подклад, и я его тут-же нашла. Уничтожили его, сожгли. Ну а что дальше? Этот подклад пролежал у нас в шкафу, более 6лет. Если это сделано нам на всю семью, на смерь, и тем-более от человека, которого я боготворила и очень уважала..., что мне делать.., как всё это пережить и главное.., вылечить сына...?????????????? Я в полном отчаянии...(((

Ответы

Альбина всё это чистится и снимается.Конечно это  делают бесплатно, а вот чистить и излечиватся — придётся затратить средства.Не нужно отчаиваться.Давайте найдём оптимальный вариант.Почему нельзя тянуть время — вы и так знаете — сколько плохого в вашей жизни уже случилось.

Ну, хорошо, подклад… Матрена подсказала  во сне… Ладно. А что за точный источник указал вам на самую близкую подругу? Тут что-то не так. Она, якобы занимается черной магией? Неужелми вы бы об этом не знали, елси она самая близкая подруга?

В общем, тут нужно уточнить. Фото смотреть