Здравствуйте! Подскажите пожалуйста выйду-ли я... - вопрос №841325

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста выйду-ли я замуж в ближайшие несколько лет? Надежду обзавестись семьей уже практически теряю… Иветта 1987.05.09 Заранее большое спасибо!

Ответы

И зря.Вам многое нужно в вашей головке изменить и все наладится. Вы по сути не знаете как вести себя в отношениях. Это причина вашей проблемы

@ SOFIA CHERNAYA