подскажите как будут развиваться мои... - вопрос №841373

уважаемые эксперты подскажите как будут развиваться мои отношения с парнем светлана (18.07.1992) Александр (01.03.1989)   мы сейчас в ссоре   помиримся ли мы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светочка, попытки примирения вероятно будут, но вот желаемого результата в ближайшем будущем пока не видно.

Если нужна будет  более детальная информация — обращайтесь в чат с фотографиями.

С уважением, Лилия.