непрерывный стаж 35 лет Работаю... - вопрос №841408

Непрерывный стаж 35 лет.Всегда работал и работаю в нефтяной промышленности.Когда мне полагается ветеран труда?

Ответы

Вам полагается такой знак по  исчеслению 35 полных лет отработки(за вычетом отпусков) этот расчет делают на вашем предприятии по вашему заявлению.Узнать, какие звания, знаки и почетные грамоты «годятся» для присвоения «ветерана», а какие нет, если сдавали часто кровь, то обратитесь в донорский пункт, соберите все грамоты… награды и т.д