Будущее - вопрос №841468

Что меня ожидает в близжайшее время?

Лучший ответ по мнению автора

Смена работы ожидает на более прибыльную, встреча мужчины с перспективом на брак, а также конфликтная ситуация с родным человеком
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья! Возможность поправить свое материальное положение будет ведущей темой месяца декабря(я рассмотрела именно его!)! Можете смело бросать все резервы на достижение поставленной цели, отдыхать будете в промежутках между раундами. Может быть, Вы и будете несколько утомлены к концу месяца, но дело того стоит.В личном плане без изменений! Удачи Вам! С ув.Влада.

Данные напишите

По картам вышло что у вас исполниться какое то желание.Вы уже загадали?

@ SOFIA CHERNAYA