что сделать чтобы нельзя было... - вопрос №841523

что сделать чтобы нельзя было снести виндовс и пароль не убрался?

Лучший ответ по мнению автора

Анна любую защиту можно обойти, все зависит от умений взломщика

Конфиденциальную информацию лучше всего архивировать с паролем и прятать куданить в глубь диска

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно сделать проще — поставить пароль в BIOS, и никто не сможет загрузить компьютер без пароля.

тогда можно вытащить баттарейку и пароль забудется

Еденственный способ это исключить физичекский доступ к ПК и подключаться удалённо через RDP. Естественно пользователь, которым подключаетесь не должен иметь административных прав.