личная жизнь - вопрос №841567

300 p

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Моя дочь Евгения(28 04 89г Москва)встречается с молодым человеком, но отношения сложные! Когда выйдет замуж и за кого?

16 ответов
kk

Лучший ответ по мнению автора

Ваша дочь будет с этим же человеком.отношения сложные так и будут.Семейные отношения так же не будут подарком но до 3-х лет будет лучше и со временем и вовсе успокоются.До года будут бумать о браке и вы не будете одна, после неудавшихся отношений будете иметь длительные отношения.Дочь в первый год семейной жизни будет в положении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения выйдет замуж за этого молодого человека в следующем 2014году., отношения сложные потому что их надо разбирать.

Не забывайте оценивать ответы экспертов отозвавшихся на ваш вопрос.

Евгения выйдет замуж за того, с которым сейчас встречается, это наиболее вероятно. В 2014 свадьба.

Ваше дочь досталась не самая счастливая женская судьба, у нее непросто будут складываться отношения практически со всеми молодыми людьми и похоже это ей передались проблемы по роду. Ближайшая возможность выйти замуж в 27 лет, но брак будет не устойчивый, его надо будет очень беречь. Ей надо учиться доверять мужчинам.

Здравствуйте! Вашей дочери уже на 14ый год падает брак и рождение малыша! На сколько она будет счастлива с этим молодым человеком, можно сказать зная его дату, и(по возможности!)фото!

У Евгении возможен брак с этим молодым человеком, но брак проблемный. Необходимо до заключения брака определится с приоритетами в жизни и бережно относится к отношениям, учится пониманию, а где — то и умению уступать.

Евгения, выйдет замуж за молодого человека, но за кого? нужны его данные.  Рядом с дочерью два молодых человека и оба к ней не равнодушны.

За него не выйдет — за нынешнего, ссорить будут. Замуж может выйти в ближ. 2 года.

С этим молодым человеком у низ все серьезно, они поленятся скоро внуков дождетесь от них, в след году свадьба у них будет

Здравствуйте, за того, кого вы имели ввиду не выйдет она  .

В 2015 году будут отношения и будет выбор

человека для замужество встрети начало 2014 года.

 замужество через 3 года

Здравствуйте!

У Евгении брак по судьбе в 28 лет, счастливый. Двое деток-мальчишек. С будущим супругом пока не знакома.

Сейчас ей лучше основное внимание уделять личностному и профессиональному развитию.

С этим молодым человеком возможны продолжительные и такие же сложные отношения, с ним она проходит «уроки» на терпимость и гибкость.

Всех Благ!

За настоящим не вижу замужем...

В ближайшие три года замужества не видно в ее жизни.

Отношения в паре с этим молодым человеком действительно сложные.Замуж она выйдет не за него и брак у нее будет в 2016.Молодой человек будет связан с коммерцией, предпринимательством.

В 2014 у нее будут отношения, с большей перспективой.