Утечка денег - вопрос №841642

Уважаемые эксперты! Прошу Вас помочь и дать совет что делать в этой непростой жизненной ситуации? Моя сестра Любовь 24.08.1965г.рождения имеет сына Александра 28.06.1986г.рождения.

Александр, мой родной племянник, живет и работает в нашем городе, вдали от родителей.Он «залез» в какие-то «нехорошие» дела.Возможно, занимается чем-то плохим… Точного подозрения на что-либо у меня нет.Но то, что у него существуют какие-то проблемы--это факт! Он занималденьги,брал и берет ссуды, отдавая кому-то за что-то немыслемые суммы!.. Уже лишился авто, продал холодильник, ноутбук, телевизор… Зарплату, которую он получает, наверняка тоже отдает на кредиты и еще что-то........???????

Сестра моя не может дать отказ своему сыну о помощи.Она имея деньги, отдает ему большие суммы на погашения долгов и дальнейшего существования.Я ее ругаю. Считаю, что делать этого категорически нельзя!!! Чем больше она ему посылает, тем дальше он зарывается в какой-то грязи. Куда он влез? Игровые автоматы? Наркота? Сбыт?.. что еще могло заставить моего племянника сойти с пути и начать падать в пропасть?

Сестра совсем на этой почве теряет здоровье и боясь за его жизнь, опять начинает разрабатывать свои планы на спасения сына.Хочет вновь гасить его кредиты.А я прошу ее очень забрать Александра из нашего города и тогда, думаю, закончится этот кошмар.Люба со мной не согласна, так как боится, что потеряв работу с достойной зарплатой, в другом городе он не определит себя.А я считаю, что так он останется жив! И вылезет из того болота, где тонет сейчас.

Что скажете Вы, уважаемые эксперты-ясновидящие, яснознающие, экстрасенсы???

Спасибо!  

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на него колесо фортуны выпало — игрок человек, тут не проконтролируешь его. Зависимости такого рода очень тяжело лечить, потому что парень явно избегает каких-то стрессовых ситуаций, замещая игрой негативные эмоции и стресс. Выплачивая за него ссуды, мать только поможет ему стать еще более зависимым. Переезд в город — не выход, он начнет играть у матери под рукой, проблему нужно решать обоюдно и жестко. Вылезет, конечно, но только если захочет признать, что имеет проблемы и захочет их решать.

22.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александру лучше вернуться домой к матери и она в корне нерпавильно делает выплачивая долги сына.Он уже взрослый и сам должен решать свои проблемы, которые же и породил.Своей помощью она только губит сына и вас в эти проблемы вмешивает.Надо смотреть карму матери с сыном.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на вашу проблему.

21.11.13
У него проблемы идут от друзей от них надо подальше держаться, с деньгами связано может лоторея
21.11.13

Он играл на бирже и проигрался, это своего рода замануха.Тебе дают начальный капитал 1000$ а потом тебя прикармливают, ты вкладываешь деньги уже свои и когда идёт реванш — закидывается всё и вот тут — 0. Человек оказывается в кабале, потому что тикают проценты.Расплатится очень тяжело.Пока всё не высосут — в покое не оставят.

22.11.13

Наталья, ситуация у Вашего племянника очень серьезная.Не смотря на то, что деньги к нему идут очень легко, он мог бы уже давно быть очень обеспеченым, он их теряет.Он связан скорей всего с игрой, их сейчас много очень разных.Надеется на то, что все вернет.Сестра Ваша, конечно же, поступает неправильно, Но ее поззиция понятна-она мать.Надо его вернуть домой, полностью сменить окружение.Но это только их выбор.Вы можете только дать совет.

22.11.13

Сложно будет его оторвать от этой зависимости, он не согласится уезжать. Возможно, обратиться к магу? 

22.11.13

В городах большие тенденции во все возможным сетевым бизнесам, пирамидам, красиво преподносят из любого готовы бизнесмена сделать, люди ведутся, и очень часто, ничего страшного кроме потери денег и амбиций нет, никаким криминалом  данная ситуация не веет, так что ничго страшного, набьет себе шишек успокоиться, и возможно даже сам вернется в родительское гнездо.

22.11.13

добре булоб подивитись ще його фото.та що скажу.буде тяжко дуже тяжко.все втратить.і тільки тоді буде налагоджуватись.та він зможе.жінка для нього як ковток повітря.

01.01.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store