Честность - вопрос №841745

Честные экстрасенсы, отзовитесь

Ответы

Я просмотрела ваши вопросы. Они в большей мере не относятся в экстрасенсам. Курение- это ваша слабость.Вы слабак по жизни, раз не можете бросить курить.Гортань обычно диагносцирует  врач, знахарь или тот кто лечит(пусть и не традиционно), поэтому вы выбираете не тех и делаете не то.

А вот оскорблять всех  не стоит, Вы тут только гость(как и мы) И это вы пытаетесь найти ответы. Кстати не так давно  была на приеме учитель. у нее проблема с гортанью, так самое интересное-это не проф болезнь, а всего то ей умело сделали шепоток, вот и мучалась почти год )))

Вы должны в своих вопросах выбирать соответствующие категории чтоб на них отвечали дорогая Оксаночка
Особенно курение это к целителям наверно а не к экстрасенсам, и на будущее вам скажу напишите данные свои если хотите узнать свое будущее. Удачи вам. В жизни

Здесь не в честности дело. Специалист свою работу сделал, Вы за нее заплптили, за работу, а не за результат. Ведь за лекарства мы платим — за работу, что их произвел кто-то, доставил, продал. А результат зависит от Вас, насколько Вы сами этого хотите. Такую зависимость снимают очно, а не по интернету. Я, например, снимаю алкогольную тягу только очно.

Экстрасенсы целительством не занимаются, это удел целителей, а целители принимают оплату по результату ...

Обращайтесь-что конкретно вас волнует, проведем ритуалы, обряды, на восстановление, защиту!