Здравствуйте - вопрос №841902

Здравствуйте! я Катя — 07.11.1993, парень — Дмитрий — 02.04.1986. что между нами сейчас происходит и что ожидает в дальнейшем?

Лучший ответ по мнению автора

Катя, привет!

Такое чувство, что Вы подозреваете Дмитрия если не в изменах, то как минимум в том, что он не «сконцентрирован» на Вас одной в отношениях. Вы, видимо, боитесь его не удержать, так как он в определенной степени самодостаточен и без проблем сможет найти «альтернативу».

Я бы посоветовал Вам отвлечься от всех тревожных мыслей по отношению к нему, так как сам Дмитрий однозначно ценит Вас намного выше, чем Вы думаете. Хотя, вполне возможно, иногда он и флиртует на стороне, но не стоит воспринимать это всерьез.

Что касается Ваших отношений. То в настоящее время они характеризуются как проблемные, возможно именно из-за ваших мыслей, а возможно есть еще какие-то сторонние факторы. Вам нужно быть смелой, довериться Вашему молодому человеку и идти вперед… есть что-то в Вашей жизни, с чем нельзя справиться в одиночку. Будущие перспективы отношений прекрасны.

PS: постоянно при раскладе маячат карты, которые говорят о каких-то проблемах со здоровьем. Будьте осторожны.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA