Здравствуйте!Мой гражданский муж уехал в... - вопрос №841943

Здравствуйте! Мой гражданский муж уехал в Москву на заработки 2 месяца назад.Уже неделю не звонит родным, гудки идут, ответа нет.Не знаем, что с ним? Помогите!

2 ответа

Ответы

Татьяна  такой серьезный вопрос вероятно для вас и нет никаких данных, кто он, кто вы. откуда уехал, желательна его фотография. Отредактируйте свой вопрос, внесите дополнение.

Доброй ночи, Татьяна! Для прояснения вашего вопроса нужно фото не более трех месяцев давности и имя вашего мужа. Но могу вас успокоить — мужчина жив!

@ SOFIA CHERNAYA