Здравствуйте,уважаемые эксперты 11 06 1973... - вопрос №841952

Здравствуйте, уважаемые эксперты.11.06.1973.Наталия.Я буду иметь свое жильё, квартиру я смогу выкупить и приватизировать? Я найду деньги?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам поможет мужчина старше вас, который в раскладе выступает покровителем вам, и на поддержку которого вы можете рассчитывать. Деньги поможет найти он, он выступает вам помощником в вашем деле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия!

Да, сможете. Деньги не найдете, а заработаете, сама, в бизнесе.

Всех Благ!

Здравствуйте. С марта следующего года будет возможность взять кредит и решить проблему жилья. Действуйте самостоятельно. Документы, в том числе и судебные, будут в вашу пользу. Удачи!

Со деньгами проблемы будут, несмотря на это квартиру свою вы купите

Ваши надежды оправдаются.Сможете и решите проблему с жильем.Ситуация станет лучше уже к весне 2014.

Да, Вы найдете эти деньги и сделаете так, как Вам нужно.