Алена 15.07.80 Казахстан - вопрос №842020

Доброго времени суток! Меня зовут Алена. Я очень прошу вашей помощи, потому что последнее время не могу спать и думаю целыми днями о своих проблемах. Год назад я переехала жить в Германию. За год перенесли много трудностей, сейчас с ребенком живу у тети. Есть временная работа. Я симпатичная, но жутко несчастная. Мужчины со мной встречаются, но жениться не хотят. Сейчаспочти год встречаюсь с молодым человеком, его зовут Слава 27 лет. Отношения напряженные, не смотря на то, что любим друг друга. Есть один человек, Марсель 36 лет, он очень подходит на роль отца моей дочери и был бы хорошим мужем, по моему мнению он испытывает ко мне чувства. Но разница менталитетов и отсутствие сильных чувств к нему заставляют меня сомневаться. Пожалуйста, подскажите: — с кем мне суждено остаться вместе? Я очень люблю Славу, но боюсь его нестабильности. Боюсь, что в один прекрасный день он бросит меня и уедет. С Марселем я была бы как за каменной стеной.- смогу ли я получить в Германии хорошо оплачиваемую работу?- получу ли я квартиру?- останусь ли я жить во Франкфурте? Огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!

Слава абсолютно не жизнеспособный вариант. Пока не расстанетесь с ним — ничего не получится с другими мужчинами.

Многие мужчины составили бы ваше счастье и женились бы, но вы при выборе спутника обращаете внимание не на те качества- и как следствие — не на тех мужчин.

Возможность получить хорошую работу будет через год и семь месяцев.

Если расстанетесь со Славой, встретите достойного человека, с которым будете вместе жить на его территории, он будет из Германии, но не из Франкфурта.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA