Здравствуйте! Что ждет паре до... - вопрос №842047

Здравствуйте! Что ждет паре до нового года, будут вместе или расстанутся? Татевик 25.07.1988, Тигран 06.08.1986. Заранее благодарю за ответ

1 ответ

Ответы

Тигран к Вам тянется и отступает Как волны накатывают и отступают в его душе. В таком плане лучше всего усилить волну притяжения небольшим таинством обряда. Приходите на консультацию и я Вас научу