ya vsegda boyalas odinochestva a... - вопрос №842056

ya vsegda boyalas odinochestva. a v poslednee vremya u menya kakoi dikii uzhas. mozhet porcha?

ira
2 ответа

Ответы

Давайте сделаем диагностику на негатив и всё станет ясно и вас не будут мучать страхи.

Ира, вот именно сейчас пришло время полюбить свое одиночество и подружиться с ним… чем больше боитесь тем больше оно пугает… измените восприятие учитесь наслаждаться одиночеством использовать его для своей пользы)))

✅Настасья Павловна✅