Здравствуйте! Очень нужны ваши помощь... - вопрос №842111

Здравствуйте! Очень нужны ваши помощь и совет. Уже почти год не можем продать дом, в чем причина? Может порча?

Дополнение автора от 22.11.13 11:40:34

Родилась я 08.09.1986 в Ставрополе. Люди ходят, смотрят говорят дом хорошщий пойдем думать  и все ни да ни нет

Лучший ответ по мнению автора

Дарья здравствуйте для просмотра нужны данные ваши хотя бы. Но вот разложила просто на ваш вопрос выпало так- вы должны заново обратиться в другую контору и там вопрос решится быстро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

.

пока не нашелся покупатель