Добрый день!Хотелось бы знать,как относится... - вопрос №842211

Добрый день! Хотелось бы знать, как относится к Алине родилась 26.10.1981г Николай -9.01.1979г и Михаил 4.09.1982г.

Ответы

Алина, Николай — пустое знакомство, флирт. Михаил — возможны дружеские отношения. Любви и серьезных отношений не видно.

Здравствуйте, Николай готов оказывать поддержку, но в его действиях есть скорее обязательства или необходимость, Михаил готов добиваться, настроен на успех и заинтересован в Алине.

Михаил больше заинтересован, хотя и Николай всегда окажет поддержку