Остатки - вопрос №842426

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня осталась часть невыплаченной суммы по зп на прежнем месте работы. Мне говорят, сейчас денег нет, позже. Одни переживания, вот серьезно. хотелось бы что-то хорошее вспомнить о том месте, но такое отношение всё перечернивает. Скажите, пожалуйста, получу ли я свои деньги и как скоро???? Спасибо большое. Ирина 31г 09,05,1982

Ответы

Здравствуйте Ирина!

карты показывают, что если займете жесткую позицию — потребуете, пригрозите трудовой инспецией — получите до конца этого года.

С уважением,

Василий Александрович

получите в течении 10 дней