Любовь - вопрос №842579

Есть ли вероятность того что скоро я встречу свою настоящуую любовь и судьбу? Долго ли мне ждать? Ксения 10.02.1995. 12:50 Таллинн

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения! 2014 год обещает вам приятные сюрпризы в жизни и новые романтические встречи. Вас ожидает успех в браке и любовных взаимоотношениях. Некий ореол тайны и обаяния, окружающий вас, станет гарантией успеха у противоположного пола. Любви Вам!