Здравствуйте Меня зовут Николай и... - вопрос №842590

Здравствуйте. Меня зовут Николай и мне 30 лет. Есть подозрения, что на мне порча или, что то в-этом роде… проявляется -это в постоянном невезении, как в жизни, так и на личном фронте к тому же у меня ощущение, что моя жизненная энергия покидает меня. Буду рад доброму совету, если не помощи. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Николай!

Причин того, что вы описываете, может быть множество. Необходимо проводить диагностику по фото и тогда уже решать, что делать. Обращайтесь.

А как давно вы были в церкви, на исповеди и причащении.

Нужны ваши поная дата рождения и фото.Посмотрим вас на наличие негатива.