Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста... - вопрос №842636

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Прошу у Вас помощи и совета как поступить в этой ситуации. Я познакомилась с молодым человеком, завязались отношения, хотим попробовать по жить в месте. Я вас просто умоляю подскажите как поступить в эту минуту. Так как он живёт в Нижегородской области, а я в Московской. Завтра я собираюсь ехать к нему стоит ли этого дела или нет.Что нас ждёт в будущем? Заранее большое спасибо.

Алексей 07.02.1979   Елена 09.05.1977

Лучший ответ по мнению автора

Елена здравствуйте. Знаете, пока не попробуете, не поймете.  Конечно же не все будет  как в сказке. но если хватит терпения, то возможно и сложится пара. Правильно спозиционируйте себя.