здоровье после родов - вопрос №842673

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня наладится здоровье после родов? Роды были 3,7 года назад. Светлана 13.01.1982

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, будет шанс изменения ситуации, у вас не исключена неожиданная помощь со стороны женщины по характеру спокойно и доброй, приятной в общении. В песрпективе все встанет на свои места, не волнуйтесь. При чем шанс изменения ситуации будт неожиданный и спонтанный. Динамика может пойти уже в течении года. Вам  основной совет это проявлять активность, но разумно, восстановить гармонию в душе, очень многое зависит от вашего внутреннего состояния. Вопрос решится. Не торопитесь, вам хотелось бы быстрого решения вопроса, а ситуация требует от вас терпения, спокойствия, усидчивости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тружно сказать  , это нужна диагностика.Но вот по вашим данным выходит что период реабилитации или затянулся или его совсем небыло.

У Вас всё должно быть хорошо  со здоровьем на будущее.

Конечно наладится, если разобраться в причинах психосоматики)))

Конечно, Вы вылечитесь, только приложите к этому чуть больше сил, есть курорты, есть врачи, лечитесь, и все будет хорошо.

нужна кармическая диагностика — или не в свое время рожали  или родовые блоки были на роды

Здравствуйте Светлана.

У вас здоровье заложено от рождения и если появляются проблемы, то организм справиться.Вы долгожитель и через два года, все будет в порядке и в материальном плане.

С уважением, Галина.

Светлана, следите за своим психо-эмоциональным состоянием, выполняйте все назначения врача и все у Вас будет хорошо.

Доброго времени суток Вам Светлана! Здоровье Ваше наладится в течении полугода.

Добрый день, Светлана! Все болезни физического тела это  проявление тех душевных проблем, которые накоплены человеком,  через тело душа как-бы кричит, обрати внимание, ты губишь себя! Можно лечить тело очень долго, но если не устранить психологический дискомфорт, то все бесполезно. Если рассмотреть ваш вопрос, то проблемы по женской части могут связаны с тем, что женщина отрицает себя как женщину в полном смысле. Он хорошая мать, заботливая хозяйка, но не любовница. Еще одной проблемой может быть глубокая затаенная обида на мужа или на мужчин как таковых. Вот вкратце. Обдумайте, может быть информация будет полезной.

Каждый по своему восстанавливается, Вам еще нужно время для восстановления.

Через год будете себя хорошо чувствовать

Энергетика на низком уровне, но должна в ближайшем будущем поправиться и повыситься немного. в этом может помочь какая-то женщина, не исключено что врач или мама, но та, которой небезразлично ваше здоровье. Идет указание пройти все анализы связанные с женскими репродуктивными органами.

Светлана, ведется много разговоров на эту тему, хотя, никакой опасности, в плане здоровья, не просматривается.  Идет поддержка близкой женщины и приятное известие.  Не заморачивайтесь и поменьше говорите на эту тему.

Прислушивайтесь к своему организму, хотите есть-ешьте хотите спать-спите, дайте ему волю а не своему желанию, природа гениальнаи не предсказуема, и в любой момент ваше стостояние меняется, и затираются все следы истощения. Почувствуете что хотите движения, начните двигаться!

Удачи)

Светлана, здоровье наладится, но вам нужно пролечится, обращайтесь.

Девочка, следи за питанием и принимай витаминчики. Организму нужно востановиться. Но и не забывай о том что и ребенку нужно полноценное материнское молоко. Думай и питайся за двоих