пара - вопрос №842755

300 p

Здравствуйте. можете посмотреть нашу пару? долго ли будем вместе? есть ли совместное будущее у нгас (брак, дети)? Татьяна 03.02.1987 Денис 23.12.1979изображение из вопросаизображение из вопроса

22 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Как ни странно, может получиться достаточно интересный и долгосроч­ный союз. Эти знаки обращают друг на друга внима­ние редко, но уж если обратили, то это не звезды, а судьба. Следует заметить, что Водолей сосредото­чен на решении мировых проблем, а Козерог скло­нен   заниматься   более   локальными   вопросами бытия. Найдете точки сопри­косновения — молодцы! Счастья Вам!

Здравствуйте. Карты не показали перспективы, а скорее разочарование. Возможно в отношениях замешана еще одна женщина.

Нет, брака с ним не будет… Пустая трата времени… Уже в будущем году не вижу вас вместе, у каждого будет новый партнер..

Энергетика очень крепкая в паре, и притяжение есть довольно сильное, вместе будете довольно долго и семья может получиться. Вы хорошо совместимы друг с другом и взаимопонимание будет легко достичь. Но пока вы в начале пути — развиваетесь, узнаете друг друга, нарабатываете опыт.

Татьяна может влиять на Дениса, на его эмоционально-чувственный фон, А Денис прикипел сердцем к Татьяне, желает связи и быть вместе, но немного колеблется, не может до конца определиться.

Не вижу перспективы на брак пока.

Брака с ним не видно, отношения поверхностные

Здравствуйте, Татьяна!

Я вижу, что вы достойны лучшего, чем этот мужчина. Он не сможет дать вам ту крепкую, гармоничную и здоровую семью, которую вы заслуживаете. Он сложный, проблемный и очень неоднозначный человек. Будьте с ним осторожны.

По судьбе у вас идет достойный мужчина во второй половине 2014.

Всех Благ!

Нет ни брака, ни совместного будущего. В 2014 отношения сойдут  на нет, а в один момент вообще прекратятся.

Мои карты показывают сильное притяжение между вами. Но с вашей стороны чувств намного больше, чем с его, да и женщина у него другая есть. Мужчина он властный довольно таки, волевой, и все в отношениях строится так как он того хочет. На будущее встречи между вами любовные, но… карты мои говорят обман все это, и советуют вам оставить отношения на уровне дружбы.

У вас слишком разные интересы.И это, скорее всего, приведет к серьезному конфликту и разрыву отношений.

Низкая совместимость, мужчине нужны временные отношения, к браку-не готов и еще долго будет-холост, обжегся раз и остановился на отношениях-без обязательств!

У девушки-брак просматривается, в 28 лет, с другим мужчиной!

Таня, у вас, у обоих есть чувства и вы оба хотите быть вместе. Но много недопониманий, которые могут все испортить. Негатив, который идет у Вас из прошлого мешает построению долгосрочных отношений с этим человеком. Хотя, повторяю, перспективы очень хорошие.

Добрый вечер! Вместе будете, лично вам захочется и брака с этим человеком, и особенно ребенка. Но, к сожалению, в семью ситуация между вами не выльется, со стороны мужчины нет готовности к такому развитию событий. Вы достаточно скоро поймете куда движется ситуация между вами и перспективы отношений.

Здравствуйте! Между вами серьезные противоречия, энергетическая сочетаемость не слишком...

Это значит, что возможны конфликтные ситуации. Конечно, все можно уладить, но хватит ли сил и желания для этого. Здесь все зависит от вас самих, какой-либо жесткой кармической предопределености нет...

Удачи Вам!

Брак да возможен, но вижу что в 2014 году весной будет другой мужчина котрому очень нравиться будете он темненький

вижу что ревнивый, и часто у него притензии, трудно с ним вам, не доверяет вам вообще.

ревнует постоянно просто, надоест вам.

Татьяна, вы и сами знаете, что союз ваш непрочен. и давно уже готовы расстаться. Но что-то держит… Не хочется самой сделать первый шаг. Самое интересное что вы можете пожениться вопреки всему или назло всем. В какой-то момент вы оба придете к этому решению. Но...

Здравствуйте Татьяна!

По раскладу, мужчина имеет жену или давнишнюю связь с женщиной.

У него есть ребенок. Но, несмотря на имеющуюся женщину, предпочитает

легкость в отношениях, не связывает себя обязательствами.

Ваша связь с ним не будет прочной и долговечной.

С уважением, Радлена.

Добрый вечер, Татьяна. К сожалению, не все в этих отношениях зависит от Вас. Денис тоже многое решает. Он пока не может вас оценить по достоинству и зачастую требует от вас слишком многого, хотя сам дает вашим отноешниям совсем не много. Если захотите быть с Денисом, то вам придется приложить все свои усилия, чтобы вы могли быть счастливы.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

у вас часто ссоры видно, и отношения часто на грани расставания.Детей с ним в ближайшем будущем не видно.Отношениям нужна корректировка

В ближайшие пол года отношения будут очень хорошими и крепкими, возможно даже что все будет двигаться к свадьбе. Но в более дальнем времени показывают что многое между вами испортится. И плюс ко всему сейчас на его сердце, помимо вас, есть кто-то еще.

Здравствуйте, Татьяна! У вас брак будет с другим мужчиной. С этим молодым человеком еще будут встречи, свидания, сексуальный интерес с его стороны, но к чему-то серьезному и перспективному, эти отношения, вряд ли приведут.

У вас по судьбе человек другого типа — солидный и серьезный.

Получить максимум информации вы всегда можете, обратившись лично!

Удачи!

Танюша, пара красивая и хорошая. Но к сожалению у вас разные судьбы. Это не означает что вы вот завтра и растанетесь, но со временем это случится.

Выход для ишюшего всегда найдется

Мир Вам.