Куда поехать весной? - вопрос №842799

Я заработал немного денег, и хочу съездить с друзьями куда-нибудь в марте. Уважаемые эксперты, посоветуйте, куда поехать?

Лучший ответ по мнению автора

Тур по Европе неплохой отдых, если у Вас есть жена то устройте небольшую свадьбу в Лас Вегасе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

В марте, действительно, очень хорошо отдыхать в Европе.

Но Вы можете еще посмотреть дальние направления, например Въетнам, Индия, Куба, Мексика и т.д.

Все зависит от того, каким Вы видите Ваш отдых, какой у Вас бюджет, и на сколько дней хотите поехать!

С Уважением, Анастасия