почему с мужем не ладяться... - вопрос №842836

есть у нас с мужем будущее???? почему одни скандалы

Лучший ответ по мнению автора

Елена!

Будущее есть )))притирка х-ров и испытание Ваших чувств...

Начните изменения с себя и меньше критикуйте мужа, от женщины зависит аура семьи… Вам нужно готовиться к родительству)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

B обществе блестите слишком ярко.

И поэтому от вас — ни холодно, не жарко.

Нужны ваши с ним данные или фото,, возможно вы не -совместимы, или на вас есть негативное воздействие-со стороны, в чате подробнее-на консультации!

Вмешательство есть на вас магическое, надо убрать негатив, тогда все наладится

Без данных можно ответить только общими фразами. Вероятнее всего, нужна корректировка совместимости