сон мамы обо мне - вопрос №842979

Маме снилась я со своим возлюбленным, женихом моим. В реальности у меня нет мужчины сейчас. Я спросила, может, она думала об этом в эти дни, говорит, что нет, просто так получилось.

P.S.: ох, я похоже, сегодня гвоздь программы в разделе Толкование снов)

Дополнение автора от 22.11.13 22:56:45

P.P.S.: Лилия, из подробностей то, что он брюнет, смугловатый, не молоденький прям но и не старый. И мама подумала: " вот такой, как дочь (я) и хотела." А контекст такой, что просто мама обратила внимание, что дети гостят (я и мой мужчина по сну).

Дополнение автора от 22.11.13 22:58:56

P.P.S.: Лилия, из подробностей то, что он брюнет, смугловатый, не молоденький прям но и не старый. И мама подумала: " вот такой, как дочь (я) и хотела." А контекст такой, что просто мама обратила внимание, что дети гостят (я и мой мужчина по сну) ну или что-то такое, ничего особенного мы в этом сне не делали.

Лучший ответ по мнению автора

Благодарю за дополнения!

Я склоняюсь к тому, что ваша личная жизнь в скором времени измениться в лучшую сторону, т.е. вы встретите человека, по внешним параметрам соответсвующего вашим стребованиям.

Возможна, ваша мама будет каким-то образом причасна к этому или будет свидетелем этого события.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорой свадьбе, готовьтесь, вы кому то сильно нравитесь, будет предложение

Добрый вечер, очень не хватает подробностей сна (реальный ли это мужчина, как вы выглядели счастливой или..., что вы делали? и т.д.), они помогли бы понять, к каким событиям приятным или не очень этот сон?

Если исходить из того, что вы описали велика вероятность, что мужчина у вас скоро появится или по крайней мере, что есть мужчина, которому вы нравитесь!

С уважением, Лилия.

Здравствуйте! Между Вами и мамой есть достаточно сильная энергетическая связь.

Но сон означает имено Вашу мечту о женихе. Мама тут как вспомогательный элемент что ли — через образ ее Вам проще проявить свои эмоции желания, нереализованные потребности. Очень возможно что эти Ваши желания скоро реализуются.

Удачи Вам!

Желание Вашей мамы видеть Вас счастливой и в браке навеяло ей этот сон.

Добрый вечер! Мама вполне может предвидеть типаж вашего будущего возлюбленного, поэтому детали этого сна вам стоит запомнить. В личном вопросе у вас будут перемены, при чем такие, что это вы объявите своей маме и близким. В целом сон говорит вам о том, что мама волнуется, переживает о вашем личном вопросе, возможно — попытается со своей стороны содействовать, помагать.