Ваш вопрос Сон видеть себя... - вопрос №843042

Ваш вопрос… Сон видеть себя в зеркале

Ответы

Здравствуйте Владимир, сон указывает, что вас ожидают перемены в жизни! Так же в таком сне важно вспомнить и другие его подробности (каковы ваши ощущения были при этом, что именно вы увидели? и т.д.) это помогло бы понять, какого рода перемены вас ожидают.

С уважением, Лилия.

В зеркало смотреться во сне — к болезни.

Добрый вечер! У вас будет ситуация, в результате которой вы посмотрите на себя с другой стороны, откроете в себе новые качества и стороны личности. Психологически сон говорит вам о том, что Во многих жизненных ситуациях, в том числе в личном вопросе, вам важно быть лидером.