очень ждем папу и мужа - вопрос №84309

Здравствуйте, уважаемые! Подскажите пожалуйста, мой муж сейчас сидит в СИЗО, зовут Дмитрий (17.05.1975 г.р.), ведется расследование, им написано заявления по факту мошеничества на тех людей, которые его посадили. Я уже очень измотана это проблемой, у нас двое детей, и мы очень ждем, чтобы его наконец-то отпустили.Меня зовут Виктория (25.03.1986 г.р.). Реально ли ждать нашего папочку домой в ближайший месяц? Ичто нас ожидает в будущем, а то я боюсь, что и меня посадят, в нашем городе был бы человек, а статью придумать легко.

Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернётся домой! Все сомнения и страхи окончательно отойдут в прошлое. На смену им придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Возможно вам понадобятся деньги, и не малая сумма… Исход благоприятный следовательно он вернётся… Лето будет решающим… Всего вам самого доброго.....

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ЭЙВАЗ — она означает, что вы имеете силы, чтобы достигнуть желаемого. Не следует спешить, так как медленные и продуманные действия благоприятно отразятся на ваших делах.

ВЫВОД: У Вас все будет так, как Вам хотелось бы, но только лишь при условии, что Вы будете правильными действиями ограждать себя от нежелательных последствий.