Скажите 2014г - вопрос №843194

Скажите пожалуйста, что меня ожидает в 2014 году в плане работы, личной жизни? Альбина22.08.77г 23:45 г Казань

Ответы

Альбина! В 2014 году у вас влюбленности как хобби, основное внимание детям, есть вероятность забеременеть. Также присутствует желание сменить привычную обстановку, возможен временный переезд, возможен ремонт, покупка новой мебели. Самое время купить участок земли, благоприятный период.

Натали