ПОМОГИТЕ СО СНОМ - вопрос №843338

Подскажите, пожалуйста. я даже не знаю к кому обращаться. рассталась с парнем месяц назад, потому что он изменял. помучалась от силы пару часов. хожу счастливая. о нем и не думаю, вспоминаю очень редко. но он постоянно снится. снится, что все хорошо, что мы с ним гуляем, лежим, целуемся и все подобное. а в последние дни снится, что мы с нимдеремся, ругаемся, потом резко целуемся, обнимаемся, причем я против. он говорит, что через месяц вернется и уходит. так уже несколько дней подряд. что это может значить??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон Ваше внутреннее переживания… возможно и не отпустили ещё. Вероятно у Вас будет общение с ним вскоре, разговор… споры...*Удачи Вам!