Здравствуйте!Меня зовут Юлия 14.07.1991 г.р - вопрос №843386

Здравствуйте! Меня зовут Юля и у меня есть маленький сыночек, которого я очень сильно люблю! Но у него нет папы и я сама очень хочу любить и быть любимой. Я очень хочу отношений, но только при условии, что будет хорошее отношение к моему ребенку. Скажите пожалуйста, появится ли такой человек в нашей жизни? Я очень хочу, чтоб моего сыночка любили........

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, добрый день! По вашему письму видно, какая вы хорошая и заботливая мама.

Уже в следующем году вы сможете встретить человека, который будет оказывать вам знаки внимания, а уж далее вы сами действуйте.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля вы очень добрый человечек, но тем не менее нужно не сидеть и ждать, нужно действовать.Вы молодая девушка, но время идёт.Можно сделать ритуал на удачное замужество.С уважением Стефания!