Воздух... - вопрос №843446

300 p

Здравствуйте! По гороскопу Майя, мой ребенок Воздух, я по тому же гороскопу Череп (или смерть). Мне несколько сложно вообще с воздушными знаками. Вопрос: как научиться не подавлять и не навязывать ребенку свою стихию, дать право на свое мировосприятие и свою жизнь, исключить возможность подавления. Спасибо.

Дополнение автора от 23.11.13 10:41:53

Уважаемый Роман, я знаю время рождения и планетарную карту своего ребенка, бедных Майя просто привела как пример, меня больше интересует сам вопрос.

Дополнение автора от 23.11.13 12:46:32

Учту Ваши пожелания в плане своего развития, примного благодарна за развернутый ответ, не знала, что Майя богаче… мда.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чтобы не подавлять и не навязывать ребенку что-либо, нужно просто этого не делать. Казалось бы, банально. Но истина всегда скрывается в простых вещах.

Работайте над собой, воспитывайте в себе мудрость и терпимость, и ваши отношения с ребенком будут гармоничными. При этом, никому не нужно будет быть тем, кем он не является на самом деле.

Получить максимум информации вы всегда можете, обратившись лично!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достаточно просто Любить ребенка и обеспечить ему безопасное пространство для освоения окружающего мира)))

  Вы молоды, стремитесь к познанию. Откиньте эти заморочки и живите просто по заповедям. Ребёнку надо дать свободу делать ошибкии учиться на них. Тотальный контроль Вас вымотает и разногласия множатся. поговорите с психологом как для себя так и для ребёнка.  конечно с детьми сложно и потому у вас появилась тяга к знаниям. Есть другой путь.  заняться собственными нервишками  Выяснить причину излишней тревожностии устранить Когда человек без невроза отношения строятся гораздо легче на земном а не на воздушном уровне  Вы живёте на территории, которая существенно отличается от энергетики майя как по времени так и по расположению Майя потому и исчезли без следа, что пользовались своим гороскопом. А Русичи по Заповедям живут и множатся. Поэтому живите по Заповедям  МИР и РАДОСТЬ Вашему дому!

День добрый. Проверил энергетику Вас и вашего сына. Его энергетика в два раза выше вашей, следовательно Вы не сможете влиять на его волю.При желании можно поставить и блокировку, но это уже будет подавление его воли. Так что Ваши переживания напрасны.

Не принимайте не осознанных решений, не действуйте под влиянием эмоций. Любое ваше воспитательное воздействие на ребенка должно носить обдуманный характер. Осознанность- вот главное правило, которым вы можете руководствоваться.

Это Ваша работа над собой прежде всего.Потому что, кроме материнской любви, ребенку нужно признание его полноправным человеком, со своими особенностями и характером.Ему нужно, чтобы уважали его, а не только любили.Воспитанный в любви, уважении, понимании он вырастет тем, кем он должен стать, а не тем, кем  его хотели бы видеть окружающие, у том числе и любящие родители.

Здравствуйте. Ребенок это уже личность, пришедшая в мир со своей задачей и миссией. Даже у самого маленького, есть свои особенности. Ваша задача, как родителя создать условия для нормального развития этого маленького человека, окружить его теплом и заботой, научить основным принципам поведения и жизни, дать ему право на самовыражения. Всегда помните, что он  -это он, отдельная личность, а Вы, несмотря, что и его мама, но уже другой человек.

Вам нужно понять что ребенок это тоже свободная личность как и вы и у него есть свое свободное право на выбор

всегда давать ему несколько вариантов развития и пусть сам делает выбор

Вам пора осознать, что имеет значение огромное не в какоке число и год человек родился, а в сколько часов и в какой местности.  Даж близнецы, которые родились в разницу в 5 или 15 минут имеют разную судьбу. К тому же человек имеет стихию воздух если у него скопление планет именно в этой стихии. А то что вы читали это явно не для вас описано. Майя предсказали конец света в 2012, и где он? Вот вам и гороскоп Майя.

Во-первых Майя не бедные и никогда ими небыли, и во много раз богаче вас. Во- вторых причем тут стихия, и навязывание ее к ребенку? В одной изжизней у кого-то  была водная стихия, огненная,…, теперь воздух, это дается Богом человеку для того, что он по разному умел смотреть на себя со стороны, мир развивается, усовершенствуется, и люди в том числе, т к они являются планетарной его частью. У ребенка свое мировозрение, возможно он даже больше испытал чем вы в своих предыдущих жизнях, и более опытный чем вы. Работайте над собой, изучайте психологию, например, займитесь саморазвитием, этим вы усилите качества Системы.  И во-третьих, если знаете планетарную карту, то прочтите аспекты и дома радикса натальной карты, и своей и ребенка, составьте синастрию, и очень многое поймете, сами знания мало, что дают, нужно еще их уметь и использывать в этой жизни. Успехов, у вас должно все получится !