Здраствуйте! - вопрос №843487

Два года назад на меня посыплись неприятности во всех сферах мое жизни, как из «рога изобилия». Скажите почему так случилось? Если это порча, то можно узнать мужчина это сделал или женщина. Спасибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вера у вас черная полоса в жизни, испытание проходите, наберетесь терпение и будет вам вознаграждение в след году возможно найдете прибыльную работу, кто то предложит у него поработать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вера, могу Вам точно сказать это не порча, да и ничего подобного на Вас я не вижу, у Вас сейчас наступила чёрная полоса в жизни, с которой Вы не можете справиться, Вы встретите мужчину ближе к лету 2014 года, и у Вас наступит периуд который изменит вашу жизнь в лучшую сторону, у Вас будут дети, брак. Не думайте что что-то не так идет у Вас в жизни, это очень скоро пройдет, не переживайте!

Вера, чтобы послать запрос о вас нужны ваши данные или ваше фото.Но неприятности могут быть как плановые так и притянутые, с этим надо разобраться… Все неприятности это уроки… каждая чему-то учит… Надумаете — обращайтесь разберемся с вашим рогом изобилия..

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Всех вам благ!

полоса черная полоса белая. По разному заказнчивается и по разному начинается. То что просто не благоприятный момент я согласна. Нет не порча не сторонее воздействие. Это называется просто, сглаз

Для того что-бы вам дать ответ нужны данные и фото… А так только пальцем в небо тыкать ...

Обратитесь к конкретному специалисту.