Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться... - вопрос №843504

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в моем муже. Не знаю, следует разводиться с ним или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, с мужем разводиться не стоит, он Вас любит. Судя по Вашему вопросу и его энергетике я могу описать Вас и Вашего мужа после чего расскажу о Вашей ситуации.
Вы светлоглазая, рост 165-169, в теле, волос короткий, работаете с бумагами
Муж рост 176-178, худощавый, зрение не очень хорошее, профессия связана с людьми, не вижу чтобы работал сейчас.
И так ваша ситуация достаточно не проста. Но разводиться не стоит, человек этот вам по судьбе дан, ваша вторая половинка, всё что было плохого в прошлом уже с ним не будет, он сейчас работает над тем чтобы изменится раз и навсегда.
Раньше пил сейчас не вижу этого, многим вас обидел а это ложь, Вы человек чистолюбивый, поэтому поверить после обмана даже любимого мужа Вам сложно не говоря о прощении, но больше в вашей с ним жизни лжи не будет, этот человек сделает Вас счастливой и любимой, он это сможет сделать, ваш брак заслуживает права существовать у Вас будут светлые дети
Не смотря на свои страхи и ВЫ и он заслуживаете счастья быть вместе.
Все его поступки даже самые глупые и странные были сделаны лишь с одной целью, не разводиться и быть Вами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена для этого нужно провести сеанс и просмотреть по расширенным данным вас и мужа(в том числе и на будущее)

Елена доброго времени суток. Разводиться не стоит -100% Муж Вас очень любит. Если сможете с ним помириться то подобных ситуаций у Вас не будет, как и ссор. Главное сделать первый не значительный шаг.

Напишите или позвоните ему в эти праздники. При встрече спокойно обговорите всё, не обвиняя.  Муж Вас любит, поэтому и чудит, только бы быть с вамии не разводиться

Елена, разводиться не стоит и даже это будет фатальной ошибкой несмотря на то что сейчас кажется верным решением. Муж Вас любит и очень сильно, этот человек дан вам по судьбе, и тех скандалов что были в вашей с ним в жизни больше не будет Он меняется, не пьёт, затруднения в работе временны. Лжи не будет

Елена доброго времени суток. Разводиться не стоит -100% Муж Вас очень любит. Если сможете с ним помириться то подобных ситуаций у Вас не будет, как и ссор. Главное сделать первый не значительный шаг.

Напишите или позвоните ему в эти праздники. При встрече спокойно обговорите всё, не обвиняя.  Муж Вас любит, поэтому и чудит, только бы быть с вамии не разводиться

Елена, разводиться не стоит и даже это будет фатальной ошибкой несмотря на то что сейчас кажется верным решением. Муж Вас любит и очень сильно, этот человек дан вам по судьбе, и тех скандалов что были в вашей с ним в жизни больше не будет Он меняется, не пьёт, затруднения в работе временны. Лжи не будет

Елена, с мужем разводиться не стоит, он Вас любит очень сильно.Ему Судя по тому что Вы задали вопрос я могу описать Вас и Вашего мужа после чего расскажу о Вашей ситуации его но с фото будет проще и информации я расскажу намного больше. Вы светлоглазая, рост 165-169, в теле, волос короткий, работаете с бумагами Муж рост 176-178, худощавый, зрение не очень хорошее, профессия связана с людьми, не вижу чтобы работал сейчас. И так ваша ситуация достаточно не проста. Но разводиться не стоит, человек этот вам по судьбе дан, ваша вторая половинка, всё что было плохого в прошлом уже с ним не будет, он сейчас работает над тем чтобы изменится раз и навсегда. Раньше пил сейчас не вижу этого, многим вас обидел-а это ложь, больше в вашей с ним жизни лжи не будет, этот человек сделает Вас счастливой и любимой, только он это сможет сделать, ваш брак заслуживает существовать, у Вас будут светлы дети Не смотря на свои страхи и ВЫ и он заслуживаете счастья быть вместе.  Совет Позвоните или напишите ему сообщение в Новогоднюю ночь, и поверьте что счастье ваше с ним и Вы и он заслуживаете право быть вместе. Только скажите ему что шанс этот последний раз и навсегда