помогите выиграть в лотерею - вопрос №843509

Срочно нужно рассчитаться со всеми долгами и кредитами, уже не могу так больше жить. Расходы во много раз превышают доходы. Работать пойти не могу, т.к. сижу с маленьким ребенком дома. Родственники уже как смогли помогли, больше не откуда взять денег.  Очень срочно нужно отдать 55 тысяч в государственные структуры, которые не ждут, а через приставов забирают имущество. А общая суммадолговприблизительно 250 тысяч рублей. Не вижу другого выхода как лотерея, помогите выиграть, пожалуйста.
Все долги — последствия разорения бизнеса.

2 ответа

Ответы

Светлана мы все понимаем, но такой выигрыш будет вам во вред, почитайте Достоевскрго " Преступление и наказание".Емерьте свои желания. вас никто не заставлял кроме вашего желания -брать кредиты. И не нужно говорить что была необходимость....

Все кредиты рассчитаны на то чтобы человека лишить денег.Вы сами себя загнали в безденежье и теперь кроме как снизить свои расходы ничего другого не получится.Миллион с неба не свалится.