Кировская область

покупаю комнату ,хочу оставить за... - вопрос №843511

покупаю комнату, хочу оставить за неё залог в размере 30 тыс. риэлтор настаивает на том что я договор залога должна подписать с ним (с агенством)а не с прадовцомправ ли он ?

Ответы

Подписывайте с ним ничего страшного. Главное условия внимательно почитать. Это в порядке вещей.

они себя так хотят обезопасить от того что вы договоритесь напямую и продавцом. Можете заключить с ним.

А можете в принципе поехать и договориться напрямую с продавцом и не давая доли риэлтору купить квартиру дешевле) так делают многие)

Удачи)