что не так...? - вопрос №843763

20 лет, я понимаю, это не много, но я что-то делаю не так, в плане хоть как то завести отношения, все как будто от меня убегают, все говорят одни и те же фразы, что-то их от меня отталкивает, возможно глупо именно вас спрашивать, но у меня просто опускаються руки:(я по характеру эмоциональная, говорю прямо и вообщем, я в отчаяние…Я-Инна родилась 14.04.1993(Украина -Могилев-Подольск-в 11:20). Буду Вам благодарна за ответ!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть неагатив на вас и не слабый, его нужно убирать, если этого не сделать, то вы еще долго себе будете искать любимого.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негативное воздействие просматриваеться, причем четко и сделанное давно .

профессиональным магом.

вот ине ладиться личная жизнь.

отчиститесь, тогда легчи к вам мужчинам подобраться будет

Инна на вас есть негатив и нужно вам сделать чистку энергетики, сделать обрд на замужество и всё наладится.С уважением Стефания!

У вас есть проблемав и серьезная.Не желательно это обсуждать прилюдно.Лучше выбрать эксперта и проконсультироваться.Вам нужна помощь.