к чему такое приснилось? - вопрос №843839

сегодня приснилось много детских сосок, которые одеваются на бутылочки с молоком. еще во сне видела что у меня живот был как у беременной, правда небольшой еще. что бы это значило?

Дополнение автора от 23.11.13 14:54:53

пока что нет того человека в моем окружении, от которого была бы беременность)

Ответы

Здравствуйте!

Такой сон вполне может предсказывать беременность.

С уважением,

Амели.

Вы чем-то обременены, поручением ли каким-то, или данным словом, трудно сказать, но это Вас напрягает, мучит. Однако скоро эту обязанность переложат на другого, причем, Вы уступите ее добровольно, пожертвуете, можно сказать, потому что другому эта обязанность будет в радость.

Добрый вечер!

Сон говорит вам о том, что у вас будут новые возможности, идеи и тп, которые вполне могут быть для вас достаточно удачными и принести позитивные изменения в жизни, в том числе и в финансовом плане.

А так же сон говорит о том, что вы психологически вполне готовы к кардинальным изменениям в личном вопросе и семья, брак, стабильные отношения для вас нужны и важны.