kak slozatsa otnoshenija s molodym... - вопрос №844060

300 p

kak slozatsa otnoshenija s molodym 4elovekom (23/12/1988)Andrei? Moja data rozdenija 5/8/1973 6.00 utra.

Лучший ответ по мнению автора

Могут неплохо сложиться и даже на долгое время… Есть симпатия, есть желание быть вместе… Все может неплохо получиться у них..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свободные отношения основаны на сексуальном интересе)))

вашим отношениям постоянно мешают нормально развиваться, есть соперници у вас, и те с кем он общаются тоже мешают.

Романтические отношения могут быть, хотя вам понадобится для этого много терпения и будете проходить через сложности, ваш интерес больше.