Подскажите, пожалуйста, когда наладится личная... - вопрос №844081

Подскажите, пожалуйста, когда наладится личная жизнь? я, Ольга, 20.04.1976. 00 часов по Хабаровску

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас в Вашей жизни есть мужчина, или огненного знака, или же женат. Я не знаю, что конкретно Вы имеете в виду под «наладится личная жизнь», но сейчас я вижу по картам, что есть ребенок у Вас, да и муж просматривается, правда возможно с ним либо расстались, либо сложные отношения. Если б уточнили, то было б проще смотреть. А вот муж или этот мужчина видимо имеет кого-то еще, то есть есть у Вас соперница. В течение полугода должны произойти перемены в семье, но не думаю, что к лучшему.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA