проблемы с мужем - вопрос №844090

Доьбрый день! Последнее время очень часто стали ругаться смужем из-за ничего (конфликты на ровном месте). Не понимаю в чем дело? Что его не устраивает? Я уже думаю что наверно на развод подам скоро((((((( Галина 21.04.86 Дмитрий 14.02.87 Иркутск

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ну почему же сразу на развод? Вы его спросите, что его не устраивает? Какой он хочет видеть вашу жизнь? Чаще интересуйтесь его желаниями, потребностями, проявляйте ласку и внимание — возможно, ему этого и не хватает от вас.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не спешите, все поправимо. Лучше проконсультироваться.