Переезд - вопрос №844116

Добрый день. Хочу переехать жить в другую страну — Германию. Главный вопрос — получится ли это осуществить в ближайшие полгода? И стоит ли мне переезжать туда, не пожалею ли я? С уважением Юлия

Ответы

Уважаемая Юлия.

В ближайшее время (полгода)вряд ли получиться.Затяжной процесс с документами.Толи чего-то не хватает, то-ли что-то может быть просрочено.

В перспективе -может получиться.Лучше поехать и попробовать, чем остаться и пожалеть, что не приложили все усилия.

С уважением.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA