здравствуйте меня весь год преследуют... - вопрос №844177

здравствуйте меня весь год преследуют неприятности особенно финансовом плане я потеряла свой бизнес разорилась полностью.Смогу ли я вернуть свое финансовое благосостояние и вылезти из долгов.НАТАЛЬЯ15.03.1978

Лучший ответ по мнению автора

Вы получили урок и у вас есть кармические долги, которые вы отдали, чтобы начать всё сначала нужно вас почистить, притянуть денежный канал и работать с ним.Обращайтесь.С уважением Стефания!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по картам Вы прошли низшую точку. Постарайтесь стабилизировать положение, приведите в соответствие доходы и расходы. Положение начнет улучшаться примерно с августа 2014.

Наталья вам ведь не зря дана такая проблема.Подумайте за что и почему.А изменить в жизни можно все.

Ваши неудачи начались раньше — в2011 г… Это застой на фазе перелома, переоценки параметров и приоритетов. Далее, с 2014 г. начнется улучшение ситуации, набор оборотов. Что делать в этот период — давайте обсудим.

@ SOFIA CHERNAYA