Что ждет со здоровьем и отношениями в 2014-2015 годах? - вопрос №844284

Уважаемые эксперты, какие у меня проблемы со здоровьем (удастся ли их исправить и как) и вообще какова моя основная проблема в жизни? И почему я плохо схожусь с людьми (отсюда и личная, и прочая неудовлетворенность)?

Мои данные: 18.02.69  15-12 Минск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Все проблемы можно исправить. Только для этого нужно, чтобы вы поняли, что вы — Творец своей жизни.

Основная проблем жизни — завышенные требования к людям, слишком большие ожидания от них. Начните принимать людей такими, какие они есть, тогда и отношения наладятся.

Проблемы по здоровью: дыхательная, кровеносная система, боли в области шеи и спины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть указания на сложности связки ухо-горло-нос, а так же нужно проверять легкие и кровеносную систему.

причина = отсутствие влюбленности на физическом уровне.

@ SOFIA CHERNAYA