золотой уровень. - вопрос №844405

Встречу ли я мужчину, с которым буду счастливой женщиной? Оксана 22.05.1967г. в 12.10  минская обл. г. молодечно

Лучший ответ по мнению автора

по судьбі не один чоловік вам.на зараз чоловік не коло вас віддалено.та йде від нього цікавість не байдужість.буде вам зустрічь та радість

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывшего не вернете, он давно уже с другой живет, у вас скоро другой появится с которым забудете бывшего:)

да будите счастливой женщиной но с другим а он не вернёться

Натали